Lot 14
Tempera auf dünnem Karton. Ca. H 280 mm B 353 mm.
Unten links signiert und datiert: Dorazio, 54.
Zuschlagspreis: CHF 18'000
(Rahmen).Provenienz:Schweizer Privatbesitz.