Lot 238
Späterer Baryt-Abzug.H 340 mm B 250 mm (Lichtmass).
5/7. Verso signiert und gestempelt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.