Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

John Hilliard, Aka (No.2)

Lot 243

John Hilliard, 1945 (GB)

Aka (No.2), 1994

Silbergelatineabzug.
H 290 mm B 290 mm.

1/3. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380

Provenienz:
Galerie Liliane + Michel Durant-Dessert, Paris (verso mit Etikett);
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.