Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Damien Hirst, Pharmacy

Lot 244

Damien Hirst, 1965 (GB)

Pharmacy, 1992

Offset Lithographie auf Karton mit ausgeschnittenem Loch.
H 215 mm B 215 mm.

102/200. Signiert.
Herausgeber: Cohen Gallery, New York. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100