Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Matthias Hoch, Vatikan # 27

Lot 245

Matthias Hoch, 1958 (DE)

Vatikan # 27, 2004

C-Print.
H 440 mm B 550 mm.

16/25. Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760

Zuschlagspreis: CHF 480

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.