Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Denise Kobler, Rayol VI

Lot 255

Denise Kobler, 1963 (CH)

Rayol VI, 2011

Digitalfotografie, UV-Pigmentdruck auf Hahnemühle Bütten.
H 1500 mm B 2000 mm.

1/3. Verso auf Künstler-Etikett signiert: Denise Kobler. Typografisch betitelt und datiert: Rayol VI, 2011. (Rahmen).

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'500 / 3'500
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 6'000