Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Konvolut, 4 Werke: Mariko Mori, Carsten Nicolai, Renée Green, Wilhelm Sasnal

Lot 261

Konvolut

4 Werke: Mariko Mori, Carsten Nicolai, Renée Green, Wilhelm Sasnal

Diverse Techniken und Formate.

3 Blätter signiert oder monogrammiert und nummeriert. (3 Werke Rahmen). (4).

EUR400 / 600