Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Louise Lawler, Writers should be well paid

Lot 265

Louise Lawler, 1947 (US)

Writers should be well paid, 1993/95

Schwarz-Weiss Fotografie in Passepartout.
Fotografie: H 230 mm B 165 mm. Passepartout: H 508 mm B 406 mm.

88/100. Fotografie verso signiert und datiert. Auf dem Passepartout typografisch betitelt und verso datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 900