Lot 266
Cibachrome Print.H 190 mm B 190 mm (Lichtmass).
1/2. Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich, direkt beim Künstler erworben.