Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Peter Lodato, The Golden Room

Lot 266

Peter Lodato, 1964 (US)

The Golden Room, 1989

Cibachrome Print.
H 190 mm B 190 mm (Lichtmass).

1/2. Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR300 / 500

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich, direkt beim Künstler erworben.