Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Hiroyuki Masuyama, Ohne Titel

Lot 268

Hiroyuki Masuyama, 1968 (JP)

Ohne Titel, 2000

C-Print.
H 285 mm B 920 mm.

2/5. Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD650 / 980

Provenienz:
Galerie Sfeir-Semler, Hamburg (verso mit Etikett);
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.