Lot 268
C-Print.H 285 mm B 920 mm.
2/5. Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz: Galerie Sfeir-Semler, Hamburg (verso mit Etikett); Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.