Lot 271
Silbergelatineabzüge auf Agfa-Papier.Je H 500 mm B 400 mm.
15/25; 8/25; 15/25. Alle verso signiert, datiert und betitelt. (Alle Rahmen). (3).
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.