Lot 17
Acryl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Simeti, 1999.
CHF | 20'000 / 25'000 |
EUR | 17'000 / 22'000 |
USD | 22'000 / 27'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
Expertise:
Fotoexpertise von Turi Simeti, 2003.