Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Marta María  Pérez Bravo , Y no me dejes sola

Lot 277

Marta María Pérez Bravo , 1959 (CU)

Y no me dejes sola, 1995

Silbergelatineabzug.
H 420 mm B 330 mm (Lichtmass).

5/15. Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert. (Rahmen).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 440

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.