Lot 281
Farbige Fotolithografie auf BFK Rives Papier.
H 700 mm B 1000 mm.
163/175. Von beiden Künstlern signiert. Wasserzeichen.
Herausgeber: Museum für Moderne Kunst, Frankfurt.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200