Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss), Sichtbare Welt

Lot 282

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss) (CH)

Sichtbare Welt, 2000

Vorzugsausgabe. Original Color Print mit Wechselrahmen und Buch.
Color Print: H 212 mm B 298 mm.

24/40. Print verso von beiden Künstlern signiert und datiert.
Titelseite des Buches von beiden Künstlern signiert.
Br. 4°. Köln, Walther König Verlag, 2000.
Beide in Original Kartonschachtel. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900