Lot 282
Vorzugsausgabe. Original Color Print mit Wechselrahmen und Buch.
Color Print: H 212 mm B 298 mm.
24/40. Print verso von beiden Künstlern signiert und datiert.
Titelseite des Buches von beiden Künstlern signiert.
Br. 4°. Köln, Walther König Verlag, 2000.
Beide in Original Kartonschachtel. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900