Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss), Ohne Titel (Sonnenblumen)

Lot 283

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss) (CH)

Ohne Titel (Sonnenblumen), 1998

Inkjetprint.
H 740 mm B 1070 mm.

9/9. Unten rechts signiert: Fischli David Weiss. (Rahmen).

CHF5'000 / 7'000
EUR5'000 / 7'000
USD5'400 / 7'600

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Galerie Hauser & Wirth (verso mit Etikett);