Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss), Ohne Titel

Lot 284

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss) (CH)

Ohne Titel, 1998/99

C-Print auf Durajetfolie.
H 600 mm B 855 mm.

94/200. Verso von beiden Künstlern signiert und datiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'800