Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Richard Prince, Untitled (Woman With Hat)

Lot 285

Richard Prince, 1949 (US)

Untitled (Woman With Hat), 1982-84/2002

C-Print.
H 710 mm B 504 mm.

6/50. Verso auf Editionsetikett signiert. Typografisch datiert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800