Lot 299
Videostill; Multiple. Hampelfrau aus bedrucktem Karton.
H 450 mm B 300 mm; H 340 mm B 205 mm.
Videostill: 76/150. Verso auf Editionsetikett signiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
Multiple: Auflage 800 Exemplare. Verso typografisch bezeichnet.
Herausgeber: Musée d'art contemporain de Bordeaux. (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380