Lot 300
C-Print.
H 360 mm B 500 mm.
3/5. Verso signiert und datiert. (Rahmen).
* | CHF | 1'200 / 1'600 |
* | EUR | 1'200 / 1'600 |
* | USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.
Aus einer Serie für die Galerie Stampa.