Lot 307
Color Print.
H 236 mm B 176 mm (Lichtmass).
19/20. Verso signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin. (Rahmen).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Matthias Winzen (Hg.). Thomas Ruff. Fotografien 1979-heute. Köln 2001, Seite 248.