Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Alfons Schilling, Icelandscape

Lot 317

Alfons Schilling, 1934-2013 (CH)

Icelandscape, 1971

Lentikular-Fotografie auf Kodakpapier. Vintage.
H 305 mm B 405 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Provenienz:
Galerie Felix Handschin, Basel;