Lot 317
Lentikular-Fotografie auf Kodakpapier. Vintage.H 305 mm B 405 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
Provenienz: Galerie Felix Handschin, Basel;Schweizer Privatbesitz.