Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Gregor Schneider, The German Contribution (for Parkett No. 63)

Lot 318

Gregor Schneider, 1969 (DE)

The German Contribution (for Parkett No. 63), 2001

Zwei Farbfotografien in handbemalten Rahmen mit vom Künstler gefertigten Passepartouts.
Je H 418 mm B 318 mm.

59/60. Beide datiert und bezeichnet: Liebeslaube A, Liebeslaube B. Je verso signiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380