Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Roman Signer, Ohne Titel (aus Aktion Koffer Schloss Greifensee)

Lot 321

Roman Signer, 1938 (CH)

Ohne Titel (aus Aktion Koffer Schloss Greifensee), 1991

C-Print.
H 235 mm B 330 mm.

9/20. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 820