Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Annelies Strba, 2 Werke: Samuel Maria, 1999; Sonja mit Kreuzkette, 2005

Lot 323

Annelies Strba, 1947 (CH)

2 Werke: Samuel Maria, 1999; Sonja mit Kreuzkette, 2005

C-Print; Lambda-Abzug, 2006.
H 278 mm B 353 mm; H 595 mm B 445 mm.

16/25. Ein Blatt verso signiert, datiert und betitelt. (2).

EUR400 / 600