Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Annelies Strba, Linda mit Blumenkranz (Vintage)

Lot 324

Annelies Strba, 1947 (CH)

Linda mit Blumenkranz (Vintage), 1978

Foto auf Leinwand, gedruckt ca. 1992.
H 440 mm B 610 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'500
*USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw, Zürich;
Schweizer Besitz.