Lot 324
Foto auf Leinwand, gedruckt ca. 1992.
H 440 mm B 610 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 1'000 / 1'500 |
* | USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw, Zürich;
Schweizer Besitz.