Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Beat Streuli, 2 Werke aus der Serie "New York"

Lot 325

Beat Streuli, 1957 (CH)

2 Werke aus der Serie "New York", 1993

C-Prints auf Aluminium.
Je H 370 mm B 555 mm.

7/25. Beide verso signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420