Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Thomas Struth, Bernauerstraße II Berlin

Lot 326

Thomas Struth, 1954 (DE)

Bernauerstraße II Berlin, 1992

C-Print, 1996.
H 405 mm B 506 mm.

43/100. Verso signiert, datiert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 750