Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Hiroshi Sugimoto, The Glass House

Lot 327

Hiroshi Sugimoto, 1948 (JP)

The Glass House, 2013

Archival Pigment Print.
H 425 mm B 500 mm.

2/90. Unten rechts signiert: Sugi. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.