Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Sam Taylor-Wood, Looking Out

Lot 328

Sam Taylor-Wood, 1967 (GB)

Looking Out, 2002

C-Print.
H 499 mm B 601 mm (Lichtmass).

151/200. Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 1'000