Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

Wolfgang Tillmans, Water and Wine

Lot 329

Wolfgang Tillmans, 1968 (DE)

Water and Wine, 2001

C-Print in Künstlerrahmen.
H 99 mm B 150 mm.

33/50 + 10. Verso auf Etikett signiert: Wolfgang Tillmans. Typografisch datiert und bezeichnet: 2001, Frame Edition. Verso Etikett des Rahmenmachers. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400