Fotografie
Dienstag, 25. Juni 2024, 17:00 Uhr

George Zimbel, Marilyn Monroe, NYC

Lot 334

George Zimbel, 1929-2023 (US)

Marilyn Monroe, NYC, 1954

4 Silbergelatineabzüge, gedruckt 1986/1988.
Je H 280 mm B 200 mm (Lichtmasse).

Je verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100