Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
Zurück zur Übersicht
nächstes
Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 401
Hans Peter Adamski, 1947 (DE)
Ohne Titel, 1983
Acryl auf Transparentpapier.
H 1300 mm B 840 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
*
CHF
1'500 / 2'500
*
EUR
1'500 / 2'500
*
USD
1'600 / 2'700
Informationen über den Künstler
Zurück zur Übersicht
nächstes