Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Hans Peter Adamski, Ohne Titel

Lot 401

Hans Peter Adamski, 1947 (DE)

Ohne Titel, 1983

Acryl auf Transparentpapier.
H 1300 mm B 840 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'500 / 2'500
*USD1'600 / 2'700