Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 402
Englebert van Anderlecht, 1918-1961 (BE)
Landschaft, 1944
Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 800 mm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet. (Rahmen).
CHF
500 / 1'000
EUR
500 / 1'000
USD
540 / 1'000
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes