Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Ian Anüll, Orientblumen

Lot 403

Ian Anüll, 1948 (CH)

Orientblumen, 1987/90

Aquarell auf Papier.
H 310 mm B 230 mm.

EUR200 / 300
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 190

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.