Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Jean Baier, Ohne Titel

Lot 405

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Ohne Titel, 1967

Gouache auf Papier.
H 500 mm B 500 mm (Lichtmass).

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700