Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Hans Berger, Landschaft

Lot 412

Hans Berger, 1882-1977 (CH)

Landschaft, 1954

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 500 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700