Lot 414
Öl auf Leinwand.
H 553 mm B 553 mm.
Verso signiert und datiert: berner, 68. Verso auf Etikett bezeichnet: Raumfläche weiss. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 2'000 / 2'500 |
USD | 2'100 / 2'700 |
Provenienz:
Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;