Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Michael Biberstein, Grenzwert-Zeichnung

Lot 416

Michael Biberstein, 1948-2013 (CH)

Grenzwert-Zeichnung, 1990

Farbstiftzeichnung.
H 605 mm B 455 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR1'000 / 1'500
*USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000