Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Rodolphe-Théophile Bosshard, Blick über die Seine auf Häuserpartie

Lot 422

Rodolphe-Théophile Bosshard, 1889-1960 (CH)

Blick über die Seine auf Häuserpartie

Öl auf Leinwand.
H 270 mm B 460 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'100