Lot 423
Collage und Mischtechnik auf Holz, auf mit Leinen überzogene Holzplatte montiert.
H 255 mm B 200 mm (H 440 mm B 380 mm).
Signiert und datiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Mit Bestätigung von Wolfgang Henze, Lugano, als allfälliger Nachtrag zum Werkverzeichnis, 16. November 1990.