Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Émilie Charmy, Paysage de Marnat

Lot 434

Émilie Charmy, 1878-1974 (FR)

Paysage de Marnat

Öl auf Karton.
H 270 mm B 300 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 6'000