Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Henri Chopin, Aigues infinis

Lot 436

Henri Chopin, 1922-2008 (FR)

Aigues infinis, 1985

Mischtechnik (Dactylographie) auf Papier.
H 300 mm B 240 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

*CHF400 / 600
*EUR400 / 600
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 1'000