Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 25. Juni 2024, 18:30 Uhr

Oskar Dalvit, Welt des Schmetterlings

Lot 447

Oskar Dalvit, 1911-1975 (CH)

Welt des Schmetterlings, 1957

Öl auf Malplatte.
H 510 mm B 470 mm.

Unten links signiert und datiert. Verso betitelt. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 300